Наши таланты!

Официальный сайт МБОУ "СОШ №6"

Александровск, Пермский край

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наши таланты!

Я талантлив!

В соответствии с правительственной телеграммой Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и в целях исполнения одного из приоритетных направлений современной государственной политики России – всестороннее развитие детей, 4 сентября в школе, со 2 по 11 класс были проведены классные часы «Я талантлив!». Как сказал Сергей Федин: «Талант – это человек на своем месте!». На уроках ребята делились своими достижениями в разных областях: в спорте, искусстве, художественно-прикладном творчестве. Учащиеся с большим удовольствием рассказывали о своих достижениях и результатах, кто-то принес кубки и медали, кто-то пел, кто-то играл на музыкальных инструментах, кто-то за круглым столом показывал свои картины. Надеемся, что из  наших ребят в будущем вырастут олимпийские чемпионы, ученые и артисты. Вот доказательство тому, что в нашей школе много талантливых ребят.

Дата последнего обновления страницы 01.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»