Все новости школьной жизни вы можете узнать на страничке нашей группы в VK "МЫ ВМЕСТЕ"

2022-23 учебный год

20 января учащиеся 7 "б" класса приняли участие в классном мероприятии "Новогодние традиции". На мероприятии ребята играли, поучаствовали в тренинге на сплочение и весело провели время

2021-22 учебный год

Последняя неделя ноября для нашей школы запомнилась интересными событиями. Во-первых, в классах прошли детские праздники, концерты, посвященные Дню Матери. И этому же событию было посвящено открытие клуба «Школа любящих родителей». Первое заседание было посвящено мамам и называлось оно «Мама на нуле». В наше неспокойное время женщина очень загружена, она приходи домой …, а дома ее ждут новые заботы и проблемы. На первом заседании родительского клуба мы вместе со школьным психологом рассказали и показали несколько упражнений о том, как получить положительные эмоции. По мнению участников клуба, первое заседание получило положительные оценки.

30 ноября, в школе состоялась встреча учеников 7 А класса с ветеранами АМЗ и городским Советом ветеранов. Обучающиеся 7 А класса приготовили квест-игру «Мамин день», приготовили музыкальные номера, подготовили открытки, а завершилось все праздничным чаепитием, во время которого и гости вечера исполнили песни о маме. А еще совет ветеранов АМЗ вручили Благодарственные письма ученицам 7 А класса: Кыласовой Арине, Абрамовой Милане и ученицам 5 А класса: Ерёминой Яне и Хакимовой Лизе за участие в фестивале «Александровские зори — 2019», где команда ветеранов АМЗ заняла 3 место. Эта встреча состоялась в рамках проекта «Мой-класс — моей школе». Обучающиеся 7 А класса, кл. рук. Кутная Т. И., являются авторами проекта «Диалог поколений». Цель проекта: создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.