Достижения образовательного учреждения

Достижения образовательного учреждения

Грамота за II место в игре "ПЕНТАГОН" в рамках проекта "Кубок Александровска по интеллектуальным играм" ноябрь 2020 г.

Диплом за I место по военно-прикладным видам спорта на мероприятии "День призывника весна 2019"

Диплом лауреата Всероссийского конкурса IV Невской Образовательной Ассамблеи "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2019" в номинации "Лучшая инновационная общеобразовательная организация", ноябрь 2019

Грамота за II место в игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" в рамках проекта "Кубок Александровска по интеллектуальным играм", ноябрь 2019 г.

Грамота за II место в муниципальном конкурск, посвященном Дню призывника. г.Александровск, октябрь, 2018 г.

Грамота команде МБОУ "СОШ№6" занявшей IIместо в Туристическом слете "Форум-Лето_2018" в рамках отчетного мероприятия по организации летнего отдуха детей и подростков в 2018 году, а номинации "Полоса препятствий" .г.Александровск, октябрь 2018 г

Блогодарственное письмо команде МБОУ "СОШ №6" "Великолепная семерка" за участие в муниципальном конкурсе "Думай как предприниматель". г.Александровск, 2018 г.

Благодарственное письмо команде обучающихся МБОУ "СОШ №6" за участие в муниципальной конференции "Власть в шаговой доступности" появященный Дню местного самоуправления. г. Александровсе, 21.04.2018 г.

Диплом  команде "Аксиома" призера муниципального конкурса по решению математических задач "Математический эрудит". г. Александровск, 26.03.2018 г.

Грамота за III место в муниципальных соревнованиях по пулевой стрельбе. г.Александровск, 27.01.2017 г.

Благодарственное письмо школе за активное участие в акции "Доброе Сердце" г. Кизел, октябрь, 2017 г.

Благодарственное письмо отряду барабанщиц МБОУ "СОШ №6" за активную работу и участие в районных конкурсах. г.Александровск, 2017 г.

Диплом за 1 место в конкурсе эрудитов избирательного права "Будущие политики". г.Александровск, 16.03.2017 г.

Диплом команде КВН "МОЛОТОК" за участие в 1/4 финала краевой школьной лиги. г. Пермь, 2017

Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России", г. Санкт-Петербург, 2013 год

Свидетельство о присвоении статуса экспертной площадки сетевой программы "Мир моих интересов" НОУ "Открытый молодежный университет", 25 мая 2015 года

Благодарственное письмо за активное содействие в подготовке и участии учащихся МБОУ "СОШ №6" в Летнем многопрофильном лагере для одаренных детей "Дерзание" Центр развития одаренности, г.Пермь, 2016 год.

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2016" в номинации "Лидер в разработке и внедрении методов развития интеллектуальных способностей обучающихся", Невская образовательная ассамблея, Санкт-Петербург, 2016 год.

Сертификат за разработку и реализацию целевой программы эффективного функционирования образовательной организации, обеспечивающей повышение образовательных результатов, в рамках краевых мероприятий по поддержке школ с низкими результатами обучения, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях п.2.2 Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы. ИРО ПК, Пермь, 2017 год.

Дата последнего обновления страницы 10.11.2023