Официальный сайт МБОУ "СОШ №6"

Александровск, Пермский край

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

На основании приказов:

• №40 от 21.04.2018 г.
  • №41/1 от 27.04.2018 г.
  • №53 от 28.05.2018 г.
  • №59 от 19.06.2018 г.

на 2018-19 учебный год в первый класс зачислено  60 человек. Свободных мест нет.

С 1 февраля приходите в школу, закрепленную за Вашим домом, напишите заявление о приеме Вашего сына или Вашей дочери в первый класс. На бланке заявления в школу подпишите согласие на обработку персональных данных Ваших и Вашего ребенка для зачисления в школу и для учета детей, подлежащих обучению. Предъявите документы, подтверждающие проживание по указанному адресу.

При подаче заявления предъявите:

- Ваш паспорт;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка и его копию;

- свидетельство о регистрации по месту проживания (пребывания) по адресу, закрепленному за школой;

ПРИМЕЧАНИЕ:

- Школа, закрепленная за Вашим домом, обязана принять вашего ребенка. Закрепленным лицам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия мест.

- Школа, не закрепленная за Вашим домом, может принять вашего ребенка при наличии свободных мест, а может отказать в приеме при отсутствии свободных мест. Правила приема на свободные места школа определяет самостоятельно.

Школу, закрепленную за вашим домом, можно посмотреть здесь

Бланк заявления можно принести в школу или отправить на электронный адрес школы aleksh6@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 01.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»